4-комн. квартира, 114м², 4/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
13 000 000
114 035 /м²
В ипотеку от 92 904 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.01.26
Продаю квартиру площадью 114 м² расположенную на 4 этаже шестиэтажного кирпичного дома 1997 года постройки.
Планировка функциональна и предусматривает четыре изолированные комнаты, что идеально подходит для большой семьи, обеспечивая приватность и комфорт для всех жильцов. Кухня 14 м² является полноценным центром для семейных обедов и приема гостей. Ключевым преимуществом объекта является выполненный дизайнерский ремонт в светлой палитре с натуральным деревянным полом, который создает атмосферу уюта и одновременно отвечает современным эстетическим стандартам.
В квартире просторная гардеробная, балкон и лоджия. Из окон открываются виды во двор и на улицу.
Квартира полностью готова к проживанию: остаются практически вся мебель, включая кухонный гарнитур и спальные места, а также вся необходимая техника — кондиционер и водонагреватель.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В дворе расположена детская площадка. Магазины, рынки, Иртышская набережная, оборудованные места для отдыха и занятия спортом. Всё рядом. Звоните, приходите смотреть! Свободная продажа. Быстрое оформление сделки!
Подробнее о районе Ленинский округ
Характеристики
  • Код объекта10176432
  • Общая площадь114 м²
  • Площадь кухни14 м²
  • РемонтЕвроремонт
  • Год постройки1997
  • Этаж/Этажность4 из 6
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме