2-комн. квартира, 64.3м², 1/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
8 990 000
139 813 /м²
В ипотеку от 64 247 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.11.25
Квартира в Центре города в Новом Уютном ЖК Золотой Парус!

Дом комфорт-класса 2022 года постройки! Придомовая территория огорожена, имеет два отдельных входа + Своя парковка с видеонаблюдением и шлагбаумом!
Идеальная планировка - "бабочка", с окнами на обе стороны.
Во дворе есть современная детская площадка, огороженная спортивная площадка, тренажеры, беседки и места для отдыха.
Рядом расположено все необходимое для комфортного проживания: престижная гимназия 85, детский сад 375, десятки частных организаций дополнительного образования, рынок, супермаркет Магнит в соседнем доме, торговые комплексы Герцен Плаза, ТЦ Омский, Флагман и другие, крупнейшие фитнесс залы Гранд фитнесс холл, Flех Gym, выход к набережной, рестораны, кофейни, пекарни и многое другое.
В соседнем здании активно идёт процесс реконструкции здания где будет находится ИТ-парк сроки сдачи конец 2024 год.

РЕАЛЬНОМУ покупателю РЕАЛЬНО хорошая СКИДКА!!!

Без долгов! 1 взрослый собственник! Все документы Готовы!
Самые низкие ставки от Банков-Партнёров! Работа со ВСЕМИ видами СЕРТИФИКАТОВ! Полное Юридическое сопровождение, Гарантия чистоты сделки!
ЗВОНИТЕ прямо сейчас!!!
Подробнее о районе Центральный округ
Характеристики
  • Код объекта10443198
  • Общая площадь64.3 м²
  • Площадь кухни10 м²
  • РемонтЧерновая отделка
  • Год постройки2021
  • Этаж/Этажность1 из 17
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме