3-комн. квартира в «Березка», 86.12м², 13/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
8 900 000
103 344 /м²
В ипотеку от 63 603 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.12.25
Продается видовая трехкомнатная квартира на 13 этаже.

Цена: 8.900.000р (торг уместен)

Адрес: Омск, ул. Сибирский проспект 43, ЖК "Березка"

О КВАРТИРЕ:

· Площадь: 86.12 м² — просторные комнаты, удобно зонировать под свои задачи.

· Состояние: ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА. Вы делаете ремонт под себя, без переделок за прошлыми хозяевами. Идеально для тех, кто хочет дизайн без компромиссов.

· Этаж: 13 — выше шума и пыли, отличный обзор.

ДОКУМЕНТЫ: Полностью готовы к регистрации.
Прописанных нет, выписывать никого не нужно.

Важно для покупателей:
❌ Квартира от ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА. Под семейную ипотеку НЕ ПОДХОДИТ.
✅ Подойдет: наличные, своя ипотека на рыночных условиях (одобрим/поможем с одобрением — если готовы).

Почему это выгодно:

· Не нужно ждать, пока продавец соберет справки — документы уже на руках.
· Никто не зарегистрирован — экономия времени и нервов.
· Сделайте ремонт уровня «дизайнерский проект» и получите квартиру, которая будет радовать вас и вашу семью.

Звоните, показываю в удобное время.
Подробнее о районе Ленинский округ
Характеристики
  • Код объекта10668367
  • Общая площадь86.12 м²
  • Площадь кухни9 м²
  • РемонтРемонт от строителей
  • Год постройки2025
  • Этаж/Этажность13 из 16
  • СтеныМонолитно-Кирпичный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме