2-комн. квартира, 90.4м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
13 650 000
150 996 /м²
В ипотеку от 97 549 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.01.26
В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНАЯ КВАРТИРА

Просторная квартира с отличным качественным ремонтом в кирпичном доме в уютном центре нашего города !

Капитальный ремонт выполнен с использованием качественных материалов, полностью заменены системы отопления и электричества. Окна выходят на две стороны.
Произведен капитальный ремонт крыши.

Кухня-гостиная: 46 м²
Ванная комната: 14 м² — просторная, с окном.
Легко перепланировать в 3-комнатную квартиру, если возникнет такая необходимость.

При продаже остается стильная кухня из массива дерева со всей встроенной техникой:
* Посудомоечная машина
* Холодильник
* Индукционная варочная панель
* Духовой шкаф
* Вытяжка.

Дом полностью обновлен: во всех подъездах сделан капитальный ремонт, зеленый, охраняемый двор
* Видеонаблюдение
* Беседки и зоны для барбекю
* Детская площадка
* Фонтан

Идеальное расположение в самом центре города!

В шаговой доступности всё необходимое:
* Торговые центры, аптеки, кафе
* Лицей №64, школы и детские сады
* Удобная транспортная развязка до любого района нашего города

Один собственник. Все документы подготовлены, возможен быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение и гарантийный сертификат для вашей уверенности.
Помощь в одобрении ипотеки.

Подробнее о районе Центральный округ
Характеристики
  • Код объекта4102606
  • Общая площадь90.4 м²
  • Площадь кухни46.3 м²
  • РемонтРемонт по дизайн-проекту