Комнаты1к
Очистить все
Купить: 1-комн., комната в Омске
0 предложений
Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/15
Своя ставка от 11.9%
3 770 000 руб.
104 144 руб./м2
В ипотеку от 37 409 руб./мес.1-комн. кв.36.2 м23/5 эт.
Омск, ул. Шакурова, д. 9

1/3
Семейная ипотека от 5.7%
8 430 000 руб.
133 007 руб./м2
В ипотеку от 29 900 руб./мес.2-комн. кв.63.38 м23/16 эт.
Омск, ул. Сибирский проспект, д. 43
ЖК "Березка"
Сдан

1/24
Своя ставка от 11.9%
4 000 000 руб.
108 992 руб./м2
В ипотеку от 39 692 руб./мес.1-комн. кв.36.7 м28/9 эт.
Омск, ул. Сибирский проспект, д. 12

Своя ставка от 11.9%
5 000 000 руб.
98 232 руб./м2
В ипотеку от 49 615 руб./мес.2-комн. кв.50.9 м28/9 эт.
Омск, ул. Сибирский проспект, д. 12
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его