Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Омске
12 предложений
Сортировать:

1/31
Своя ставка от 11.9%
4 400 000 руб.
89 431 руб./м2
В ипотеку от 43 661 руб./мес.2-комн. кв.49.2 м21/5 эт.
Омск, ул. Нефтезаводская, д. 34/1

1/25
Своя ставка от 11.9%
5 500 000 руб.
145 503 руб./м2
В ипотеку от 54 576 руб./мес.2-комн. кв.37.8 м24/5 эт.
Омск, ул. Нефтезаводская, д. 5

1/19
Своя ставка от 11.9%
4 099 000 руб.
100 220 руб./м2
В ипотеку от 40 674 руб./мес.2-комн. кв.40.9 м24/5 эт.
Омск, ул. Нефтезаводская, д. 36а

1/14
Своя ставка от 11.9%
4 650 000 руб.
103 333 руб./м2
В ипотеку от 46 142 руб./мес.2-комн. кв.45 м21/5 эт.
Омск, ул. Нефтезаводская, д. 32
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его