Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Омске
13 предложений
Сортировать:

1/28
Своя ставка от 11.9%
6 762 000 руб.
135 783 руб./м2
В ипотеку от 48 324 руб./мес.2-комн. кв.49.8 м210/16 эт.
Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 38

1/26
Своя ставка от 11.9%
7 400 000 руб.
145 957 руб./м2
В ипотеку от 52 884 руб./мес.2-комн. кв.50.7 м25/16 эт.
Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 38

1/13
Своя ставка от 11.9%
6 312 000 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 45 108 руб./мес.2-комн. кв.52.6 м21/16 эт.
Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 38/2

1/14
Своя ставка от 11.9%
6 516 000 руб.
120 000 руб./м2
В ипотеку от 46 566 руб./мес.2-комн. кв.54.3 м21/16 эт.
Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 38/2
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его