Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в Омске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/12
Семейная ипотека от 5.7%
6 171 000 руб.
224 400 руб./м2
В ипотеку от 12 181 руб./мес.Студия27.5 м216/21 эт.
Омск, жилой район Снегири, д. 1
ЖК "Снегири."
Сдача в 2 кв. 2027

1/12
Семейная ипотека от 5.7%
5 838 327 руб.
168 300 руб./м2
1-комн. кв.34.69 м29/20 эт.
Омск, жилой район Снегири
ЖК "Снегири."
Сдача в 2 кв. 2029

1/12
Семейная ипотека от 5.7%
8 326 590 руб.
129 900 руб./м2
В ипотеку от 16 435 руб./мес.2-комн. кв.64.1 м215/21 эт.
Омск, жилой район Снегири, д. 1
ЖК "Снегири."
Сдача в 2 кв. 2027
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его