Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Омске
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/30
Своя ставка от 11.9%
5 200 000 руб.
88 136 руб./м2
В ипотеку от 51 599 руб./мес.3-комн. кв.59 м25/5 эт.
Омск, ул. 4-я Линия, д. 244

1/19
Семейная ипотека от 5.7%
18 300 000 руб.
183 183 руб./м2
3-комн. кв.99.9 м27/9 эт.
Омск, ул. проспект Карла Маркса, д. 40с2
ЖК "Граф"
Сдан

1/19
Семейная ипотека от 5.7%
19 350 000 руб.
195 060 руб./м2
3-комн. кв.99.2 м22/9 эт.
Омск, ул. проспект Карла Маркса, д. 40с2
ЖК "Граф"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его